Магазины: Пн-Вс с 10:00 до 20:00
Офис: Пн-Пт с 08:30 до 17:00

Секреты натурального тайского мыла

Важная составляющая внешнего облика — здоровая, красивая, гладкая кожа. Поэтому косметические средства, предназначенные для ухода за ней, должны решать определенные задачи. Это тщательное, но деликатное ежедневное очищение, эффективная защита от вредных бактерий, из-за которых появляются различнеы проблемы с кожей, увлажнение и питание.

Использование натурального травяного мыла на основе цветов и фруктов — прекрасный сохранить мягкость и упругость кожи на долгие годы. Мыло из Таиланда - дар природы для красоты кожи, созданный благодаря вековым знаниям о свойствах растений и передовым разработкам косметологов.

Почему все любят тайское мыло

Тайское мыло пользуется огромной популярностью во всем мире. В каждом бруске содержится сбалансированный комплекс ингредиентов, обладающих благоприятным воздействием на кожу и насыщающих микроэлементами и полезными веществами.

В составе натурального мыла используются природные компоненты:

  • Экстракты тропических фруктов (папайи, мангустина, нони, карамболы);
  • Целебные травы, обладающие уникальными полезными свойствами (лемонграсс, имбирь, зеленый чай, алоэ);
  • Морских водоросли и разнообразные растения (жасмин, базилик, куркума, тамаринд, дайкон, рис);
  • Натуральные кокосовые и пальмовые масла;
  • Другие ценные вещества, например, молоко, витамин Е, глицерин, мед, коллаген, АНА-кислоты.

Как мыло оздоравливает кожу

Мыло из Таиланда — выбор истинных гурманов и всех, кто ищет экологическую косметику с натуральными составами. Выбирая из широкого ассортимента мыло, которое идеально подходит вашему типу кожи, можно удовлетворить разные ее потребности, наслаждаясь при этом экзотическими ароматами фруктов и растений.

В зависимости от ингредиентов, тайское мыло может:

  • Повышать упругость кожи, избавляя ее от мелких морщин и возрастных изменений;
  • Выполнять роль нежного отшелушивающего скраба;
  • Уничтожать болезнетворные бактерии и защищать кожный покров от негативного влияния окружающей среды;
  • Тонизировать кожу и налаживать обменные процессы;
  • Интенсивно увлажнять, питать, придавать гладкость и бархатистость;
  • Устранять веснушки и пигментацию;
  • Стимулировать выработку коллагена и эластина.

В результате использования тайского мыла ваша кожа становится тщательно, но бережно очищенной, чарующе ароматной, красивой, молодой и сияет изнутри.

Отличия тайского мыла от обычного

Основное преимущество натурального тайского мыла от обычных средств из супермаркета - его полезный состав и способ изготовления, который нередко бывает ручным.

Простое магазинное мыло делается на основе гидрогенизированных жиров, щелочей и других веществ, которые сушат кожу и провоцируют ее увядание. В гелях для душа меньше щелочных компонентов, но они содержат агрессивные моющие вещества синтетического происхождения, которые могут вызывать зуд, раздражение, сухость и дискомфорт. А разрекламированные натуральные ингредиенты, которые могут содержаться в этих средствах, находятся в форме эфирных масел и не приносят ощутимой пользы.

Тайское мыло производится из растительных компонентов, прошедших минимальную механическую и термическую обработку, которая позволяет сберечь полезные свойства. Мыло не содержит агрессивных химикатов, не сушит и не стягивает кожу, а наоборот - увлажняет и смягчает. Может применяться на регулярной основе для мытья лица, тела и волос.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор уникального натурального мыла из Таиланда, которое поможет сохранить вашей коже молодость, красоту и сияние!

Войди или зарегистрируйся, чтобы получить скидку по программе лояльности